Заявление-требование на отмену незаконного решения вынесенного физ. лицом Шкериной О.С. не являющейся судьёй

Исх. № 2022.03.31-01 от 31.03.2022 г.

 

Председателю Ашинского

городского суда

Рустамшину А.А.

456010, СССР, РСФСР, Челябинская обл.

г. Аша, ул. Ленина, д. 1.

 

 

( http://непосредственнаявласть.рф/otmena_resheniya_shkerinoy_o_s_2-348_2021.html )

Заявление-требование на отмену незаконного решения вынесенного физ. лицом Шкериной О.С. не являющейся судьёй

 

26 апреля 2021 года г. меня вызвали в Ашинский городской суд Челябинской области о том, что якобы у меня имеется задолженность перед ПАО Сбербанк по Делу № 2-348/2021.

При входе в Ашинский городской суд я удостоверил свою личность военным билетом офицера запаса Советской Армии как гражданин СССР (нахожусь под присягой СССР), согласно ФЗ РФ №67 от 12.06.2002 г. «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» ст. 2, п. 16 документ, заменяющий паспорт гражданина, - документ, удостоверяющий личность гражданина, выданный уполномоченным государственным органом. На территории Российской Федерации для граждан Российской Федерации такими документами являются: военный билет.

Судебное заседание вело некое физическое лицо. Секретарь суда пояснила, что это Шкерина Ольга Станиславов, но что это за физическое лицо я не знаю. Она не представилась, не предъявила своих полномочий, не сообщила о том, что имеет гражданство РФ (ст. 119 Конституции РФ). В общем, проходил некий спектакль, где мне пытались вменить долг (которого у меня нет, и никогда не было) по сфабрикованным документам.

 

Я предоставил справку от ПАО Сбербанк (Банк) о том, что у меня нет и никогда не было заложенности перед Банком (в материалах дела). А также предоставил справку из налоговой инспекции, что у меня нет и никогда не было задолженности ни перед кем, я никогда никаких кредитов не брал (в материалах дела).

Но, не смотря на все факты свидетельствующие, что у меня нет, и никогда не было, ни перед кем заложенности, сфабриковали решение, дело № 2-348/2021 26 апреля 2021 года.

Я подал в Ашинский городской суд заявление-требование предоставить информацию по физическому лицу Шкериной Ольгой Станиславовной, выдающую себя за судью (исх. № 2022.03.10-01 от 10.03.2022 г.) на что я получил ответ от 22.03.2022 г. Исх. № 1685 ( https://drive.google.com/file/d/1Euu4agDmDI8T861ERZiEZfit9qrUucx1/view?usp=sharing ) следующего содержания: «На Ваше заявление-требование предоставления информации, поступившее в Ашинский городской суд 18.03.2022 г. сообщаю следующее:

Статья 1 Закона Российской Федерации от 26 июня 1992 г. № 3132-1 "О статусе судей в Российской Федерации" определено, что судьи независимы, они подчиняются только Конституции и закону. В своей деятельности по осуществлению правосудия судьи никому не подотчетны.

Следовательно, законодательством Российской Федерации не предусмотрена обязанность судьи подтверждать свою личность, а также полномочия перед гражданами и участниками судебного процесса.»

Согласно Заключения независимых экспертов О юридическом статусе судебной системы Российской Федерации и её функциональном соответствии защищать Конституционные права и свободы Граждан Российской Федерации 15 августа 2012 г. (Полный текст Заключения https://drive.google.com/file/d/1zuUQTUHmb9QyMsykl03LFv490WwPslde/view?usp=sharing ):

«… Часть 2. Юридическое обоснование не легитимной судебной власти Российской Федерации

2.1. Статьи 3 Конституции РФ.

Первый пункт этой статьи определяет, кто в доме хозяин:

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

Причём, указание принявшего Конституцию народа, что он является и единственным источником власти, означает, что никто не может получить власть иначе, чем у народа и только у народа. Ни у Президента, ни у законодателя, а только у народа!

2.2. Ни Президент, ни Федеральное Собрание с обеими его палатами вообще не являются источниками власти по положениям пункта 1 статьи 3 Конституции России, и не могут никого наделять какой-либо, тем более, судебной властью , которая по положению статьи 10 Конституции России обязана быть независимой от них…»

«…2.7. … в пункте 3 статьи 3 сказано:

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы…».

То есть, народ передает органам государственной власти право от своего (народа) имени осуществлять власть, путем избрания членов этих органов или их главу на референдуме и свободных выборах.

Органы законодательной власти, имитацией свободных выборов, как бы получают свою власть из единственного источника власти - от народа. Глава исполнительной власти - Президент - тоже получает свою власть на выборах. А на каких выборах получают у народа свою власть органы судебной власти, как того требуют Основы конституционного строя? Ни на каких? Ну, так это означает, что в России до сих пор нет судов, созданных на основании закона.

В тексте Конституции в Главе 7 про судей все написано, в том числе и то, что они назначаются другими ветвями власти - законодательной и исполнительной.

2.8. То, что написано в тексте Конституции РФ дальше, в данном случае не имеет никакого значения, поскольку статья 16 Конституции п. 2 завершает положения Основ Конституционного строя требованием:

Никакие другие положения настоящей Конституции не могут противоречить основам конституционного строя Российской Федерации.

2.9. Тогда почему в Конституции заложена Глава 7, регламентирующая в том числе, кто непосредственно будет назначать судей? А вписана она, надо понимать, так: Исполнительные и законодательные органы назначают судей по подсудности будущих дел лишь после всенародного их избрания. И эта Глава 7 совершенно не содержит даже намёка на то, что можно назначить судей без каких либо свободных выборов народом, в обход Главы 1 Конституции РФ, ломая Конституционный строй.»

Из приведённого выше Заключения следует, что судья может получить полномочий только путем свободных выборов. В ответе на мой запрос не дали ответ по полномочиям физического лица Шкериной Ольги Станиславовны, соответственно их нет. Если были бы, то непременно представили! Также не предоставили информацию по следующим вопросам:

1. Наличие у неё гражданства Российской Федерации.

2. Справку об отсутствии гражданства (подданства) иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства.

2. Предоставить доверенность от Верховного суда Российской Федерации.

3. Приказ Президента РФ о назначении на должность судьи, заверенный надлежащим способом.

4. Печать Ашинского городского суда, положение о печати.

5. Наличия высшего юридическое образование по специальности, согласно действующего законодательства.

6. Справку об отсутствии (наличии) судимости.

7. Справку о не признании судом недееспособным или ограниченно дееспособным.

8. Справку о том, что не состоит на учете в наркологическом или психоневрологическом диспансере в связи с лечением от алкоголизма, наркомании, токсикомании, хронических и затяжных психических расстройств.

9. Справку об отсутствии иных заболеваний, препятствующих осуществлению полномочий судьи.

Отсюда можно сделать вывод, что физическое лицо не является судьёй и не имело право проводить судебное заседание.

Ашинский городской суд не создан по закону (список незаконных судов РФ https://drive.google.com/file/d/1GuN5bJhR-5p94m3ckV59hnQir7FFFplp/view?usp=sharing под № 2480 Ашинский городской суд), что противоречит Всеобщей декларации прав человека (ВДПЧ), согласно ст. 15 п. 4 имеющей приоритет над национальным правом. Соответственно, до создания Ашинского городского суда по закону он незаконный и не имеет право действовать. Все акты, вынесенные незаконным не созданным по закону Ашинским городским судом, являются незаконными, ничтожными и не порождают правовых последствий.

Я получил выписку ЕГРЮЛ Верховного Суда РФ ( https://drive.google.com/file/d/1KuzOYGyaoVjoi1bP7r9o7ztoccRkX-kv/view?usp=sharing , также можно скачать выписку ЕГРЮЛ с официального сайта налоговой https://egrul.nalog.ru/index.html ), где про существование Ашинского городского суда ничего не сказано.

Я получил выписку ЕГРЮЛ Управления Судебного Департамента Челябинской области ( https://drive.google.com/file/d/1WgS8CdlhrJYf11ZVVgE8auLwPkIB7YNP/view?usp=sharing , также можно скачать выписку ЕГРЮЛ с официального сайта налоговой https://egrul.nalog.ru/index.html ), где про существование Ашинского городского суда ничего не сказано.

Я сделал запрос в Межрайонную федеральную налоговую службу № 18 по Челябинской области по наличию ЕГРЮЛ у Ашинского городского суда. На что получил ответ от 05.03.2022 г. № 04-34/003496, что ЕГРЮЛ у Ашинского городского суда отсутствует.

Соответственно в правовом поле Российской Федерации Ашинский городской суд не существует, и соответственно не имеет право вести свою деятельность.

На основании вышеизложенного

требую

отменить незаконное решение № 2-348/2021 26 апреля 2021 года Ашинского городского суда.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Почта опись

непосредственнаявласть.рф

 

Почта чек

непосредственнаявласть.рф

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Навигация